Игра-викторина «Угадай вид спорта» и спортландия в шестой школьный день в 1-4 классах

12.10.2024

12.10.2024 года состоялся шестой школьный день для 1-4 классов. Ребята активно принимали участие в игре-викторине «Угадай вид спорта». Показали свои знания о видах спорта , о  спортивном инвентаре. Разучили физминутку,  которую смогут использовать во время утренней зарядки.

В придверии  праздника Дня матери, мы собрались, чтобы сделать сувениры для самых любимых, милых и дорогих мам. Ребята творчески подошли к изготовлению праздничного подарка. Каждая мама, получив подарок, почувствует любовь и заботу своего ребенка.

Закончился шестой школьный день для младших школьников спортландией.  Ребята соревновались в ловкости, выносливости. Каждый смог показать свои высокие результаты в спорте.