ГРАФИК проведения объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Новогрудка» в шестой школьный день ( II полугодие) 2023/2024 учебного года
«ЮИД» |
Гиго И.И. |
1215 – 1300 |
1215 – 1315 |
тир |
«Юный предприниматель» |
Сусло А.П. |
1010 – 1055 |
1010 – 1110 |
каб. 108 |
«Батлейка» |
Гурина О.В. |
1010 – 1055 |
1010 – 1110 |
каб. 206 |
«Интеллектуалы» |
Радковская М.И. |
1010 – 1055 |
1010 – 1110 |
каб. 204 |
«Интеллектуалы» |
Радковская М.И. |
1010 – 1110 |
1110 – 1210 |
каб. 204 |
«Легкая атлетика» (1 группа) |
Ашейчик Е.Ю. |
1010 – 1055 |
1010 – 1110 |
спортзал, корпус 2 |
«Легкая атлетика» (2 группа) |
Ашейчик Е.Ю. |
1110 – 1155 |
1110 – 1210 |
спортзал, корпус 2 |
«Ритм» (1 группа) |
Лисица А.А. |
1010 – 1055 |
1010 – 1110 |
спортзал, корпус 1 |
«Ритм» (2 группа) |
Лисица А.А. |
1110 – 1155 |
1110 – 1210 |
спортзал, корпус 1 |
«Настольный теннис» |
Гиго И.И. |
1110 – 1155 |
1110 – 1210 |
тир |
«Патриот» |
Гиго И.И. |
1325 – 1405 |
1320 – 1420 |
тир |
ГРАФИК проведения объединений по интересам (II полугодие)
государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Новогрудка» в 2023/2024 учебного года
День недели |
Название объединения по интересам |
Ф.И.О. педагога |
Время проведения |
Место проведения |
|
Работа кружка |
Работа педагога |
||||
Понедельник
|
«Шахматы» |
Ашейчик Е.Ю. |
1405- 1450 |
1405- 1505 |
кабинет физики |
«Медиастудия» |
Сазон Д.В. |
1500- 1545 |
1500- 1600 |
кабинет информатики |
|
Вторник |
«Мини футбол» |
Гиго И.И. |
1405- 1450 |
1405- 1605 |
спортзал (основное здание), спортивная база школы |
Четверг |
«Мини футбол» |
Гиго И.И. |
1505- 1550 |
1505- 1605 |
спортзал (основное здание), спортивная база школы |
Пятница |
«Шашки» |
Кисляк Е.М. |
1655 –1740 |
1655 – 1755 |
каб.202 |
Суббота
|
«Патриот» |
Гиго И.И. |
1320 – 1405 |
1320 – 1420 |
тир |
«Юный предприниматель» |
Сусло А.П. |
1010 – 1055 |
1010 – 1110 |
каб.труд.обуч. |
|
«Интеллектуалы» |
Радковская М.И. |
1010 – 1055 |
1010 – 1110 |
каб. 204 |
|
«Интеллектуалы» |
Радковская М.И. |
1010 – 1110 |
1110 – 1210 |
каб. 204 |
|
«Легкая атлетика» (1 группа) |
Ашейчик Е.Ю. |
1110 – 1155 |
1110 – 1210 |
спортзал, корпус 2 |
|
«Легкая атлетика» (2 группа) |
Ашейчик Е.Ю. |
1205 – 1250 |
1250 – 1305 |
спортзал, корпус 2 |
|
«Ритм» (1 группа) |
Лисица А.А. |
1010 –1055 |
1010 – 1110 |
спортзал, корпус 1 |
|
«Ритм» (2 группа) |
Лисица А.А. |
1110 –1155 |
1110 – 1210 |
кабинет 4 "Б" |
|
«Батлейка» |
Гурина О.В. |
1010 –1055 |
1010 – 1110 |
кабинет бел.яз. |
|
«Настольный теннис» |
Гиго И.И. |
1110 –1155 |
1110 – 1210 |
тир |
|
«Юный инспектор движения» |
Гиго И.И. |
1205 – 1250 |
1250 – 1305 |
тир |
Расписание факультативных занятий
в шестой школьный день 2023/2024 учебного года
День недели |
Время | Факультативные занятия | Место проведения | Класс | ФИО учителя |
Суббота | 8:15 | Час здоровья и спорта | корпус 2, спортивный зал | 8"А" | Ашейчик Е.Ю. |
8:15 | Час здоровья и спорта | 303 | 8"Б" | Гиго И.И. | |
9:15 | Час здоровья и спорта | 303 | 9"Б" | Гиго И.И. | |
9:15 | Час здоровья и спорта | корпус 2, спортивный зал | 10 | Ашейчик Е.Ю. | |
10:15 | Час здоровья и спорта | корпус 2, спортивный зал | 11 | Ашейчик Е.Ю. |