Единый день выборов в Молодежный парламент при Новогрудском районном Совете депутатов

05.10.2023
5.10.2023.в рамках Единого дня выборов в Молодежный парламент при Новогрудском районном Совете депутатов учащиеся 8-11классов средней школы 1 г. Новогрудка посетили избирательный пункт и проголосовали за баллотировавшихся кандидатов. Старшеклассники отдавали свои голоса за Грузд Злату Евгеньевну, Ласкевич Александру Андреевну, Гостик Полину Олеговну. Подростки подошли к выборам серьезно и ответственно.