/files/01687/img/Без названия.pngПервая сессия Молодежного парламента - Новости - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

Первая сессия Молодежного парламента

06.10.2023
6 октября 2023г. Первая сессия Молодёжного парламента. Учащиеся 10 класса Гостик Полина и Ласкевич Александра, члены Молодёжного парламента, стали активными её участниками и представили на "Трибуне лидера" себя и свои идеи.Молодежь Новогрудского района заинтересована в совершенствовании молодёжной политики, готова продуктивному диалогу. Креативные идеи, заинтересованность в решении определённых проблем, конкретные предложения говорят о качественно новом взгляде и подходе молодых людей. Пожелаем им реализации всего задуманного!