/files/01687/img/Без названия.pngЭкскурсия для учащихся 2-5 классов, ГУО "СШ 1 г. Новогрудка", в рамках проекта "Пазнай родны край" - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

27.03.2024

Экскурсия для учащихся 2-5 классов СШ 1 г. Новогрудка 27.03.24г., в рамках проекта "Пазнай родны край", началась с посещения мемориального комплекса "Хатынь", места, которое должен посетить каждый белорус. Далее мы посетили агроусадьбу "Дом кочевника", где узнали об особенностях юрт, о тяготах и преимуществах кочевого быта, о традициях и ритуалах кочевых поселений, встретились с самыми дружелюбными собаками в мире – сибирскими хасками.
Город Лагойск, один из древнейших городов порадовал нас удивительной красотой рельефа, старинным парком, красивыми храмами, родником св.Николая, который объявлен гидрологическим памятником природы, скульптурой Логойской Божией матери " Знамение".
Обзорная экскурсия по вечернему Минску никого не оставила равнодушным.
Выражаем благодарность коллективу Новогрудского автопарка за безупречную организацию и проведение экскурсии.