/files/01687/img/Без названия.pngШестой школьный день. просмотр и обсуждения худ. фильма, посвящённого 80-тию со дня освобождения Республики Беларусь. Фильм “В бой идут одни старики” - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

27.04.2024

В шестой школьный день, 27.04., учащиеся поучаствовали в просмотре и обсуждении худ. фильма, посвящённого 80-тию со дня освобождения Республики Беларусь. Фильм “В бой идут одни старики” оставил неизгладимое впечатление в сознании ребят. Война - страшное время, которое никогда не должно повториться, но след военных времён всё еще чувствуется в сердцах белорусов. Дети сделали вывод о значимости памяти о прошлом, передачи знаний будущим поколениям, чтобы все помнили о подвигах предков.