/files/01687/img/Без названия.pngАкция «Поздравим ветерана Вместе» - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

Акция «Поздравим ветерана Вместе»

02.05.2024

В канун празднования  Великого Дня Победы учащиеся учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Новогрудка», представители Молодежного парламента, члены ОО»БРСМ», посетили Новогрудский ТЦСОН и от всей души поздравили бывшую узницу концлагеря Казерскую Олимпиаду Михайловну и пожелали ей бодрости духа, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Ребята совместно с педагогом поблагодарили уважаемую Олимпиаду Михайловну за стойкость, самоотверженность, терпение, которые ей пришлось проявить в нечеловеческих условиях концлагеря. Встреча завершилась совместным исполнением легендарной песни «Катюша».

С праздником Победы, уважаемые ветераны, участники войны!!!