/files/01687/img/Без названия.pngЕдиные уроки, посвященные Дню единения народов Беларуси и России - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

Единые уроки, посвященные Дню единения народов Беларуси и России

02.04.2024

2 апреля 2024 года в ГУО "Средней школе №1 г. Новогрудка" прошли единые уроки, посвящённые Дню единения народов Беларуси и России.

Единые уроки сформировали у учащихся представление об исторических и культурных связях Беларуси и России, о сохранении общих ценностей. Ценность дружбы между народами - это великая сила!

В ходе мероприятий учащиеся составили современный образ Союзного государства: общая история, безопасность, один язык, отсутствие границ, энергетика, экономика, общее образовательное пространство.

Наши братские народы никогда не разорвут этих братских уз. Уз мира, дружбы и сотрудничества.