/files/01687/img/Без названия.pngШестой школьный день - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

06.04.2024
06.04.2024 года для учащихся 8-ых классов прошла интеллектуальная игра «Через тернии к звёздам», в ходе которой учащиеся смогли уточнить и систематизировать представления и знания о космосе. Учащиеся разделились на три команды «Космонавтики», «Метеор», «Комета», выбрали капитана команды и начали отвечать на вопросы, каждый вопрос «стоил» определенное количество баллов. Подсчет голосов вело жюри. По итогам игры первой стала команда «Комета» с суммой балов – 32, далее места распределились следующим образом: второе место – команда «Метеор», третье – команда «Космонавтики».