/files/01687/img/Без названия.pngВстреча с детским писателем Валерием Квилория - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

Встреча с детским писателем Валерием Квилория

10.04.2024

10 апреля учащиеся 4А и 4Б классов встретились с детским писателем Валерием Квилория. На встрече были представлены книги: "13-й карась", "Возведённые в степень", "Бунт в тарелке"и другие из серии "Невероятные похождения Шурика и Лерки". Писатель ознакомил ребят со своим творчеством, ответил на их вопросы.
Эта встреча не только запомнится учащимся, но и наверняка пробудит интерес как к его творчеству, так и к книге вообще, так как после встречи у многих ребят возникло желание посетить  библиотеку и взять понравившиеся книги.