/files/01687/img/Без названия.pngУрок в музее. "Лёс чалавека на вайне" - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

Урок в музее. "Лёс чалавека на вайне"

11.04.2024

11 апреля 2024г. учащиеся 4 "А" класса посетили Новогрудский историко-краеведческий музей, где для них был проведён музейный урок по учебному предмету "Беларуская лiтаратура" по теме "Лёс чалавека на вайне " в рамках республиканского проекта "Урок в музее".Учащиеся познакомились с литературными произведениями о Великой Отечественной войне, узнали новые факты из жизни новогрудчан в годы войны, а также стали активными участниками диалога, поделившись накопленным материалом из проекта " Великая Отечественная война в истории моей семьи". Чтобы извлечь пользу из уроков прошлого, нужно как можно больше изучать свою историю.