/files/01687/img/Без названия.pngЕдиный урок посвященный Международному дню полёта человека в космос в 6"Б" классе. - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

12.04.2024

В 6"Б" классе прошел, в форме устного журнала, единый урок, посвященный Международному дню полета человека в космос, на котором ребята обобщили свои знания по космонавтике, полетам людей в космос и первой космонавткой суверенной Беларуси Мариной Василевской. Учащиеся активно дискуссировали на тему "Беларусы покоряют космос", "Как космос изменит нашу жизнь в будущем?". С интересом отвечали на вопросы викторины "Готов ли я стать космонавтом" рассказывали интересные факты о космосе.