/files/01687/img/Без названия.pngЕдиный урок, посвященный Международному дню полета человека в космос в 9-х классах - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

12.04.2024

С целью формирования у учащихся интереса к достижениям нашей страны в области космических исследований, воспитания чувства патриотизма, гордости, уважения к людям, посвятившим свою жизнь покорению космоса, развития познавательного интереса к изучению космоса в 9-х классах прошёл единый урок, посвященный Международному дню полёта человека в космос.

Ребята прониклись темой урока, подготовили интересные факты о космосе, о космонавтах.