/files/01687/img/Без названия.pngМастер-класс " Режим питания" - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

Мастер-класс " Режим питания"

12.04.2024

В рамках недели здорового питания с целью формирования здоровых привычек, понимания сущности полноценного, рационального и полезного питания учащиеся 2 "А" класса приняли участие в конкурсе рисунков " Правильно питайся - здоровья набирайся!". Семейные приоритеты в питании учащиеся совместно с родителями отразили в своих фото коллажах по теме. В ходе мастер-класса " Режим питания" учащиеся показали, что знают и разделяют принципы здорового питания, стараются их придерживаться, соблюдают режим питания, понимают значение правильного питания в развитии и функционировании детского организма.