/files/01687/img/Без названия.pngСпортивная эстафета " Быстрее, выше, сильнее!" - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

Спортивная эстафета " Быстрее, выше, сильнее!"

13.04.2024

Сегодня, в шестой школьный день, ребята 1-2-ых классов с радостью приняли участие в спортивной эстафете " Быстрее, выше, сильнее!". Веселые и увлекательные спортивные эстафеты способствовали формированию у ребят навыков здорового образа жизни, полезного досуга, развитию ловкости, быстроты, силы и выносливости. Ребята в ходе командной игры проявили свои лучшие качества: взаимопомощь, поддержку, стремление к победе. Спортивные состязания подарили ребятам массу положительных эмоций и заряд бодрости на ближайшие учебные дни.