/files/01687/img/Без названия.pngШестой школьный день. «ЭкоИдея БРПО», представление детской инициативы (проекта на тему сохранения природы)” - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

20.04.2024

В шестой школьный день, в ГУО "Средней школе №1 г. Новогрудка" состоялось мероприятие 🌱«ЭкоИдея БРПО», представление детской инициативы (проекта на тему сохранения природы)”. Ребята узнали о причинах сокращения ценных ресурсов природы, определили основные факторы влияния человека на окружающую среду и последствия, идущие за неправильным использованием природных богатств.
Каждый учащийся постарался отразить свои чувства по поводу экологической ситуации в стране и в мире, через создание плаката и рассказа, посвящённого определённой экологической проблеме. Сохраним природу вместе!🍃