Эстафета полезных дел в рамках Республиканского субботника

20.04.2024

20 апреля 2024 года учащиеся, педагоги и работники учреждения образования  приняли активное участие в Республиканском субботнике, приуроченном Году качества. Вооружившись необходимым инвентарем, взрослые и ребята с бодрым настроением и энтузиазмом приводили в порядок школьную и близлежащую территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, обкапывали деревья и кустарники, чистили бордюры, рыхлили землю. В этот субботний день в учреждении образования прошла настоящая эстафета полезных дел: трудовой десант «Цветущая школа – цветущая планета» среди учащихся 5-6 классов, экологическая акция «Чистота спасет мир» среди учащихся 7-8 классов, трудовой десант «Мой труд – мой вклад в процветание моего города» среди учащихся 9-10 классов, акция «Чистый двор – чистая планета» среди учащихся 11 класса.  Субботник прошел активно, дружно, а главное с пользой, показав, что труд объединяет.