/files/01687/img/Без названия.pngАкция «День с прокурором» - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

Акция «День с прокурором»

24.04.2024
24 апреля, в рамках проведения акции «День с прокурором», в прокуратуре Новогрудского района состоялось профориентационное мероприятие, в котором приняли учащиеся 11 класса нашей школы.
Ребята, которые планируют в будущем получить образование в области права и юриспруденции, имели уникальную возможность задать интересующие их вопросы прокурору Новогрудского района Михаилу Разуваеву непосредственно на его рабочем месте.
Ребята узнали об особенностях работы органов прокуратуры, основных требованиях к сотрудникам при устройстве на работу, а также о роли и предназначении правоохранительных органов.