/files/01687/img/Без названия.pngРайонный конкурс патриотической песни, в рамках областного фестиваля патриотической песни «Сердце земли моей» - Новости учреждения - Средняя школа № 1 г.Новогрудка /files/01687/img/Без названия.png/files/01687/img/Без названия.png

25.04.2024

В целях формирования у молодежи патриотического отношения к Родине, родному краю, воспитание молодежи в духе гражданственности и патриотизма, 25 апреля, наши учащиеся приняли участие в районном конкурсе патриотической песни.
Популяризация вокального мастерства, повышение художественного уровня репертуара, обогащение его лучшими образцами патриотической музыки...Этими качествами было пропитано художественное мероприятие, направленное на выявление и поддержку талантливых исполнителей и творческих коллективов, совершенствование их исполнительского мастерства в жанре вокального искусства.
Наши учащиеся 10 класса показали свои вокальные таланты во всей красе, оставив приятные впечатления у жюри и зрителей!